Транспортный калькулятор. Расчет стоимости доставки груза

Получайте расчет доставки всеми транспортными компаниями

в отдной таблице за 5 секунд!


В работе нашего интернет-магазина нам часто приходится сталкиваться с такой задачей, как расчет стоимости доставки товара до клиента транспортными компаниями. Раньше нам приходилось открывать сайт каждой транспортной компании, вводить на нем параметры груза, выбирать город отправки и город получения (для некоторых компаний вручную высчитывать объем груза и вставлять в соответствующее поле на сайте) и выполнять расчет стоимости и сроков доставки. Сайтов много открываются они медленно. Каждый раз это делать очень долго и неудобно. Клиенты долго ждут расчета стоимости доставки. А когда клиентов много и нужно успеть сделать расчет каждому и причем той транспортной, которой выгоднее всего, приходится долго ждать расчет, делать много ручной работы, нервничать и переживать, что клиент не дождется ответа.

Нам надоела такая нервная работа и мы решили создать один удобный калькулятор, открыв который, можно буквально одним нажатием произвести расчет стоимости и сроков доставки товара сразу всеми транспортными компаниями.


Работает это очень просто:

1. Выбираем товар

2. Указываем город доставки

3. Нажимаем выполнить расчет



Для демонстрации работы калькулятора смотрите это видео:



Сейчас в калькуляторе 4 крупные транспортные компании КИТ, ПЭК, Энергия, РАТЭК. В ближайшее время мы добавим еще несколько компаний. В планах Деловые линии, Возовоз, ЖелДорЭкспедиция.


Если Вы в своей работе сталкиваетесь с подобной задачей, то Вам очень поможет этот калькулятор. Он сэкономит кучу времени Вашим операторам и поможет обслужить большее количество клиентов.


Цена договорная. Купив калькулятор Вы будете автоматически получать все его обновления (например, когда мы добавим в него новую транспортную компанию, Вы получите новый калькулятор абсолютно бесплатно).


Отправляйте запрос на нашу электронную почту и мы вышлем Вам этот чудо-калькулятор!