Побывали на 43 выставке в Москве. Новинки лодок и моторов. Что купить в 2018 году?

22-23 февраля 2018 года побывали на 43 международной выставке "Охота и рыболовство на Руси", которая проходила в Москве на ВДНХ. Как всегда очень много интересного, куча эмоций, есть новинки. Прошлись по стендам наших партнеров, многие из которых ежегодно представляют свою продукцию на этой выставке.


В первую очередь подошли к стенду наших друзей, это компания "ИвТуризм", которая занимается производством транцевых колес в г. Иваново. Ребята представляют множество различных способов крепления транцевых колес к лодке. Это перекидные полуавтоматические колеса с обходом верхних косынок брызговиков, нижних косынок, верхних и нижних, быстросъемные колеса, колеса на шпильках, а также новинка этого года - колеса с креплением без сверления транцевой доски. Каталог будет здесь.


На стенде наших партнеров компании "YUKONA" мы увидели новинки этого сезона - моторные лодки Юкона 320 НДНД, 350 НДНД и 380 НДНД. Отличные лодки с подарками и высокой 7 летней гарантией от производителя. Лодки оснащены хорошей защитой днища по баллонам, килю и транцевой части. Также плюсом этих моделей является широкий кокпит, то есть места в лодке более чем достаточно. Каталог здесь.


На стенде наших давних партнеров и хороших друзей - завода "Хантер", г. Санкт-Петербург мы увидели новинки 2017 года - моторные лодки с надувным дном низкого давления. Посетителям выставки были представлены популярные модели Хантер 320 ЛКА, а также СТЕЛС 275 Aero. Что ждать от HUNTERBOAT в ближайшее время? Буквально на этой неделе в нашем каталоге уже появятся новинки от "Хантер" 2018 года - это две новые модели СТЕЛС 315 Aero и СТЕЛС 335 Aero. А также в планах у завода вывести на рынок еще одну модель "Хантер", которая несомненно станет бестселлером 2018 года, но какую именно, пока не можем сказать, ожидайте в ближайший месяц ). Каталог здесь.


Также побывали на стенде наших партнеров и друзей компании "Глобалмарин" - официального дистрибъютора лодочных моторов HIDEA в России. Ребята каждый год доказывают свою компетентность и заинтересованность в конечном потребителе. HIDEA в России это прежде всего отличная поддержка конечного потребителя. Как мы уже говорили, на каждом моторе HIDEA присутствует бесплатный номер 8(800)100-3290 от компании "Глобалмарин". Даже на самые казалось бы банальные вопросы ребята отвечают охотно и оперативно. Не раз слышали благодарность от наших клиентов, купивших мотор HIDEA, связанную с такой человеческой поддержкой, а ведь это их заслуга - поддержки из "Глобалмарин". Очень рады, что в России есть те, кто любит свою работу и своих клиентов.

     На стенде также присутствовали ребята из HIDEA-club - сообщества владельцев моторов HIDEA. Рады знакомству. В ближайшее время организуем с ними какую-нибудь совместную акцию для одноклубников, так что ждите совсем скоро ) А пока вступайте в Хайди клуб, чтобы не пропустить приятные сюрпризы и подарки ) Каталог моторов здесь.


Стенд наших партнеров - компании "RIF" был заполнен электрическими лодочными моторами Flover производства Южная Корея, а также аккумуляторами к ним AGM и Gel. Были представлены модели моторов от самого маленького 33T до самого максимального по мощности 55 TGS. Мотор можно подобрать практически под любую лодку. Главный плюс это тишина работы, моторы абсолютно беззвучные, а также экологичность. Каталог моторов здесь.


Посетили стенд нашего нового партнера - компании "Ладмаркет", которая является официальным дистрибъютором в России лодочных моторов ALLFA CG китайского завода CG Marine, а также моторов ALLFA завода Suzhou Allpass. На моторы ALLFA CG идет расширенная гарантия до 4 лет. Моторы хорошего качества сборки, а компания "Ладмаркет" обеспечивает гарантийную поддержку по всей России. В линейке моторов ALLFA CG от 9.8 и выше под капотом уже установлен счетчик моточасов. Каталог будет здесь.


Побывали на стенде наших давних партнеров и друзей - компании MARLIN MOTORS. На выставке была представлена вся линейка лодочных моторов MARLIN, а также Корейские лодки SunMarin и новинка этого года - лодки OMOLON российского производства - скоро на нашем сайте. Каталог моторов здесь.


Наблюдали лодки REEF - с необычными обводами надувного дна. Лодки REFF Тритон - тримаранного типа. Лодки отлично себя ведут на крутых виражах. Появилась мысль испытать одну из таких моделей на соревнованиях в Уфе, на крутых виражах ) Возможно станем партнерами с REEF.

В целом на выставке царила очень живая атмосфера, было много посетителей (особенно 23 февраля). Проходили мастер классы по рыбалке, выступления известных блогеров и путешественников. Участников и посетителей выставки развлекал Кузьмич )


Наш краткий видео обзор с 43 выставки "Охота и рыболовство на Руси" смотрите ниже: