СМОТРИТЕ - Гребная лодка 260 см - Обзор отличной лодки Апачи 260

Записали видео обзор отличной гребной лодки - Апачи 260. Лодка пользуется огромной популярностью. Прочная (ткань 800 г/м2), легкая, красивый матовый графитовый цвет.

Нас часто спрашивают "какую гребную лодку посоветуете купить?". Мы отвечаем, что для рыбалки вдвоем самый оптимальный размер гребной лодки это 260 см. Это не много и не мало. В самый раз, чтобы разместиться вдвоем в лодке и останется еще место для вещей.

Лодка легкая, а значит у Вас не возникнет проблем с ее переноской. С этой лодкой легко справится один человек. Система крепления сидений ликтрос-ликпаз, что позволяет установить сидения на том расстоянии друг от друга, на котором Вам будет удобно.

Апачи 260 имеет острый слегка приподнятый нос, достаточно большой баллон, что позволит справиться с небольшими волнами на реке. В носовой части установлена шайба для подвязывания лодки (швартовки).

На лодке установлены поворотные уключины со сквозным отверстием для леерного троса. Лодка комплектуется двумя алюминиевыми разборными веслами длиной 150 см.

Сиденья (банки) выполнены из влагостойкой морской фанеры с пропиткой по краям, что исключает возможность их набухания от воды. Размеры сидений 60*19.5 см.

Мы рекомендуем гребную лодку Апачи 260 для рыбалки и охоты для одного или двух человек!