47-я выставка Охота и рыболовство на Руси. Новинки лодок и моторов 2020

Новинки 47-й выставки 2020 Охота и рыболовство на Руси, которая прошла с 20 по 23 февраля в Москве на ВДНХ.


ПОСЕТИЛИ СТЕНДЫ:


1. Завод Мастер лодок, г. Уфа.

Из новинок были представлены лодки Таймень серии NX в размерах 3600 и 4000, которых на данный момент еще нет в продаже, но скоро ожидаются. Ориентировочные цены смотрите на этом видео. Также на стенде компании были представлены популярные лодки Ривьера СК, Ривьера НДНД, Апачи НДНД, Аква НДНД. Главный технолог завода Вячеслав ответил на некоторые вопросы подписчиков нашего Ютуб канал. Спасибо Вам за вопросы! Пишите в комментариях все, что Вас интересует, постараемся ответить.

Каталог лодок Таймень здесь


2. Компания Глобалмарин (дистрибьютор лодочных моторов HIDEA в России), г. Москва.

Из новинок были представлены HIDEA 9.9 PRO - 20 сильный двухтактный лодочный мотор, который не нужно регистрировать и на который не нужны права. Также новинка - легкий четырехтактный мотор HIDEA F3.5. Ряд моторов получили улучшения, о которых рассказал представитель компании Филипп.

Каталог моторов HIDEA здесь


3. Компания HUNTER Boat, г. Санкт-Петербург

На выставке, помимо полюбившейся уже многим и популярной модели Хантер ПРО НДНД, была представлена новая разработка завода Хантер - моторная лодка НДНД с плоским дном, небольшим весом и высокой посадкой от палубы. На стенде эта лодка была представлена в размере 335 см. Ожидается выпуск линейки в размерах 355, 385 см. Представитель компании Денис рассказал для кого эта лодка, с какой целью она разрабатывалась, кому будет интересна.

Каталог лодок Хантер НДНД здесь


4. Компания MARLIN MOTORS, г. Москва

На стенде нас заинтересовали электрические лодочные насосы MARLIN и BRAVO, которые компания предлагает на российском рынке. Мы уже давно сотрудничаем с MARLIN MOTORS по насосам Marlin и лодочным моторам Marlin. На каждом нашем видео обзоре пользуемся таким насосом для накачивания лодки. Представитель компании Вячеслав подробно рассказал о насосах MARLIN и BRAVO. Ответил на вопрос о ремонтопригодности тех и других. Смотрите наше интервью.

Каталог насосов MARLIN здесь


5. Компания ИВТУРИЗМ, г. Иваново

Мы давно сотрудничаем по транцевым колесам с компанией ИвТуризм. Те самые, любимые многими, колеса Ёжики - их производство! Представитель компании Петр рассказал о последних изменениях в линейке быстросъемных транцевых колес - теперь они стали удобнее и мощнее. Фланец из 4 мм стали! Петр рассказал про новую разработку - раму для лодочного кресла с поворотной платформой и регулируемой высотой посадки. Кресло можно установить практически в любую лодку, как пайольную, так и НДНД. Супер! Мы посмотрели новые спиннингодержатели, которые крепятся на транцевые колеса и удобно фиксируются под разными углами наклона. Из новинок теперь появились ПВХ чехлы для защиты ПВХ лодки от повреждение при сворачивании ее с установленными транцевыми колесами.

Каталог транцевых колес здесь


6. Компания SEANOVO, г. Новосибирск

Официальный дистрибьютор лодочных моторов SEANOVO в России представил новинку SEANOVO 9.9 Enduro, на который не требуются права и регистрация.

Каталог моторов SEANOVO здесь


7. Компания ALLFA, г. Москва

На стенде была представлена линейка лодочных моторов ALLFA CG. Интересные цветовые решения, обратите внимание. Ну и конечно, в модельном ряду появился мотор 9.9 (20 лс) ALLFA CG MAX, который не требует прав и регистрации. На все моторы высокая гарантия от компании.

Каталог моторов здесь



На выставке было много интересных лодок, моторов, катеров, спиннингов, эхолотов. Было интересно заглянуть на каждый стенд. Нескольких дней едва ли хватило, чтобы обойти все.