У нас 2 предновогодних розыгрыша. Смотрите, когда их проведем.

Нам предстоит провести 2 предновогодних розыгрыша. Это розыгрыш теплообменника ТАКТИК и розыгрыш лодочного насоса-автомата MARLIN GP-80. 


1. Мы разыгрываем теплообменник ТАКТИК совместно с нашим партером компанией 24 ТАКТА, г. Челябинск. Условия розыгрыша здесь были описаны. Кто не успел ознакомиться, скорее читайте и участвуйте.

Итоговые списки участников мы выгрузим 30.12 в 12:00 по Уфе. Кто решит поучаствовать позже, то увы уже не успеет, так что спешите. А сам розыгрыш проведем 30.12 вечером в прямом эфире на нашем ютуб канале здесь. Подпишитесь на него, если еще не подписаны.



2. Мы разыгрываем лодочный насос-автомат MARLIN GP-80 среди всех наших клиентов 2020 года. Да-да, среди вообще всех клиентов независимо от суммы их покупок. Ищите себя в списке участников. Если Вы еще не наш клиент, то скорее им становитесь! Условия этого розыгрыша были описаны здесь.

Сам розыгрыш пройдет на нашем ютуб канале в прямом эфире 31.12 после обеда. Ссылка на наш ютуб канал здесь. Подпишитесь, если еще не подписаны, чтобы не пропустить!